Список сотрудников

Список сотрудников ГБУ АО «АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ № 1» 

ФИО работника

Должность

 Административный персонал

 1

Ляпунова Дина Ивановна

директор

  2 

 Брызгунова Татьяна Васильевна 

заместитель директора по АХР

 3

Канюкова Ольга Игоревна

главный бухгалтер

Администативный персонал специального структурного образовательного подразделения
4 Зайкова Ксения Владимировна заместитель директора по УВР
Основной персонал (прочие педагогические работники)

 5

Акишина Анна Александровна

 социальный педагог

 6

Макарова Галина Викторовна

социальный педагог

7 Шевчук Лилия Георгиевна социальный педагог службы по постинтернатному сопровождению
8 Либерис Екатерина Александровна
инструктор по физической культуре

 9

Левашова Татьяна Игоревна

педагог-психолог

10  Тулаева Людмила Валерьевна педагог дополнительного образования
 Прочие специалисты 
11 Шонбина Елена Николаевна контрактный управляющий
12 Лукина Елена Александровна документовед

13

 Давыдова Мария Николаевна

бухгалтер

14 

Климчук Ирина Абрамовна

медицинская сестра

15 Заварзина Нина Николаевна медицинская сестра
16 Щепоткина Елена Владимировна медицинская сестра

17 

Кутукова Елена Владимировна

врач - педиатр (внеш.совм.)

18 Горелкина Татьяна Евгеньевна старшая медицинская сестра, диет сестра 
 Педагогический персонал
19 Барна Игорь Михайлович воспитатель

20

Козырев Сергей Васильевич

воспитатель

 21

Ермолина Мария Сергеевна

воспитатель

22 

Малыгина Надежда Анатольевна

воспитатель

23 

Мишина Валентина Александровна

воспитатель

24  Андронова Татьяна Николаевна воспитатель

25 

 Рудная Екатерина Александровна

воспитатель    

26 

Плакидина Валентина Александровна

воспитатель

27

Теплякова Анастасия Александровна

воспитатель 

28 

Фокина Любовь Валентиновна

воспитатель

29 

Исаева Вера Васильевна

воспитатель 

30 

Юрьева Людмила Анатольевна

воспитатель

31

Смирнова Елена Александровна

учитель-логопед

32

Афанасьева Дина Андреевна

учитель-дефектолог

33

Орлова Анна Владимировна

музыкальный руководитель (внеш. совм.)

 Учебно-вспомогательный персонал 
34 Андреева Елена Петровна младший воспитатель
35  Кузнецова Вера Владимировна младший воспитатель

 36

Волова Надежда Борисовна

младший воспитатель (внутр.совм.)

37 Карзина Светлана Михайловна младший воспитатель (внутр.совм.)
38 Кульба Елена Владимировна младший воспитатель
 39 Кухарчук Лариса Викторовна младший воспитатель
 40 Ляник Оксана Николаевна младший воспитатель
 41

Мелкая Валентина Геннадьевна

младщий воспитатель

 42

 Корельская Любовь Анатольевна

младший воспитатель

43 Мищенко Оксана Федоровна  младший воспитатель
  44

Семенцова Людмила Аркадьевна

младший воспитатель (совмещ.)

45 Синицкая Светлана Андреевна младший воспитатель
 Младший обслуживающий персонал 
 46 Сорокина Екатерина Владимировна заведующий складом
47 Локашева Марина Алексеевна повар
 48  Меньшуткина Любовь Рашидовна повар
49 Семинченко Елена Блоисовна повар
 50 Азарова Мария Николаевна подсобный рабочий
 51 Шадрина Светлана Владиславовна кастелянша

52

Ляник Светлана Александровна

оператор стиральных машин, швея (внутр.совм.)
 53 Белобородов Михаил Изосимович водитель
 54 Ляник Евгений Николаевич сторож
55 Матюшин Юрий Аркадьевич сторож
 56 Мельник Владимир Павлович вахтер
 57  Белых Светлана Оттовна вахтер
58 . Шабашева Мария Артемьевна вахтер
 59   Харина Светлана Александровна  уборщик производственных и служебных помещений,
60 Говоров Алексей Васильевич слесарь-сантехник
61 Котов Виктор Александрович Столяр (внеш. совм.)
62 Мурзин Александр Владимирович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (внеш. совм.)