Список сотрудников

Список сотрудников ГБУ АО «АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ № 1» 

ФИО работника

Должность

 Административный персонал

 1

Ляпунова Дина Ивановна

директор

  2 

 Брызгунова Татьяна Васильевна 

заместитель директора по АХР

 3

Канюкова Ольга Игоревна

главный бухгалтер

Администативный персонал специального структурного образовательного подразделения
4 Зайкова Ксения Владимировна заместитель директора по УВР
Основной персонал (прочие педагогические работники)

 5

Акишина Анна Александровна

социальный педагог службы по постинтернатному сопровождению 

 6

Шукшина Галина Викторовна

социальный педагог

7 Либерис Екатерина Александровна
инструктор по физической культуре

 8

Поздяева Елена Валерьевна

педагог-организатор

 9

Тиранова Ирина Леонидовна

педагог-психолог

10  Тулаева Людмила Валерьевна Педагог дополнительного образования
 Прочие специалисты 
11 Шонбина Елена Николаевна контрактный управляющий
12 Лукина Елена Александровна документовед

13

 Давыдова Мария Николаевна

бухгалтер

14 

Климчук Ирина Абрамовна

медицинская сестра

15 Заварзина Нина Николаевна медицинская сестра

16 

Кутукова Елена Владимировна

врач - педиатр (внеш.совм.)

17 Горелкина Татьяна Евгеньевна старшая медицинская сестра, диет сестра (внутр. совмест) 
 Педагогический персонал
18 Барна Игорь Михайлович
воспитатель

19

Козырев Сергей Васильевич

воспитатель

 20

Левашова Татьяна Игоревна

воспитатель

21 

Малыгина Надежда Анатольевна

воспитатель

22 

Мишина Валентина Александровна

воспитатель

23
 Бурмакина Ксения Алексеевна воспитатель

24 

 Рудная Екатерина Александровна

воспитатель    

25 

Плакидина Валентина Александровна

воспитатель

26

Теплякова Анастасия Александровна

воспитатель 

27 

Фокина Любовь Валентиновна

воспитатель

28 

 Шевчук Лилия Георгиевна

воспитатель 

29 

Юрьева Людмила Анатольевна

воспитатель

30 Фомина Наталья Ивановна воспитатель

31

Смирнова Елена Александровна

учитель-логопед

32

Мельник Елена Владимировна

учитель-дефектолог

33

Орлова Анна Владимировна

музыкальный руководитель (внеш. совм.)

 Учебно-вспомогательный персонал 
34 Андреева Елена Петровна младший воспитатель
35  Кузнецова Вера Владимировна младший воспитатель

 36

Волова Надежда Борисовна

младший воспитатель (внутр.совм.)

37 Карзина Светлана Михайловна младший воспитатель (внутр.совм.)
38 Кульба Елена Владимировна младший воспитатель
 39 Кухарчук Лариса Викторовна младший воспитатель
 40 Ляник Оксана Николаевна младший воспитатель
 41

Мелкая Валентина Геннадьевна

младщий воспитатель

 42

 Корельская Любовь Анатольевна

младший воспитатель

43 Мищенко Оксана Федоровна  младший воспитатель
  44

Семенцова Людмила Аркадьевна

младший воспитатель

45 Федухина Лариса Амерхановна младший воспитатель
 Младший обслуживающий персонал 
 46 Локашева Марина Алексеевна повар
 47  Меньшуткина Любовь Рашидовна повар
 48 Азарова Мария Николаевна подсобный рабочий
 49 Бороздина Светлана Витальевна заведующий складом
 50 Шадрина Светлана Владиславовна кастелянша

51

Ляник Светлана Александровна

оператор стиральных машин, швея (внутр.совм.)
 52 Белобородов Михаил Изосимович водитель
 53 Ляник Евгений Николаевич сторож
54
Титова Елена Борисовна
сторож
 55 Мельник Владимир Павлович вахтер
 56  Белых Светлана Оттовна вахтер
57 . Шабашева Мария Артемьевна вахтер
 58   Харина Светлана Александровна  уборщик производственных и служебных помещений,
59 Говоров Алексей Васильевич слесарь-сантехник